Как оформить рассрочку на долги при неофициальном доходе и проблемах со здоровьем
Заявление о рассрочке уплаты задолженности подается в суд, вынесший решение о взыскании. Просить суд рассрочить задолженность можно на любом этапе производства. Алгоритм действий заключается в следующем: нужно подготовить доказательства, подтверждающие основания для рассрочки; указать причины, по которым невозможно произвести выплату единовременно, показать материальное положение... необходимо оформить заявление, сделать правильные ссылки на доказательства и нормы закона (ст.203 ГПК РФ).
Желательно лично принять участие в рассмотрении заявления, обосновать свою просьбу и убедить, что доказательства в вашем случае крайне серьезные.
Можете но не факт что удовлетворят - описание тут-fcbg.ru
Анна, подумайте о внесудебной процедуре банкротства
Я не рассматриваю банкротство, на такую сумму, я отдам даже больше за банкротство, зачем мне это надо, плюс также будут накладывать арест на выезд из страны
Анна, через суд вы вправе требовать рассрочку
Через суда вправе требовать рассрочку платежей