Как и когда переоформить счета по коммунальным платежам после смерти ответственного квартиросъемщика - все важные детали
Как и когда надо переофорлять счета по коммунальным платежам после сиерти ответственного квартиросъёмщика.
Есть ситуация: в квартире проживает по договору соц. найму семья, умер ответственный квартиросъёмщик. Кроме него там зарегистрированы ещё несколько человек.
Вопрос: существует ли какой-то срок на переоформление счетов в ресурсоснабжающих организациях на живущих в той квартире?
Лучший ответ
Нет, таких сроков законом не предусмотрено.