Переоформление счетов и раздел квартиры при наследовании - что нужно знать
Надо выписать, зачем платить жку за лишнего прописанного, если есть начисления, которые зависят от количества проживающих.
ЛИц счета на оплату переоформить в УК и у поставщиков услуг вместе с собственником второй доли.
Добрый день
Вам следует открыть наследственное дело у нотариуса и подать заявление о вступлении в наследство. Представить в УК свидетельство о смерти мамы и ее прекратят регистрацию по месту пребывания. Переоформить сведения в лицевом счете вы сможете по совместному заявлению с отцом после вступлении вами в наследство.