Право наследника подписать акт согласования границы земельного участка без ожидания других наследников сообразно ст. 549 ГК РСФСР
Согласно ст. 549 ГК РСФСР, ИМЕЕТ ПРАВО НАСЛЕДНИК ПОДПИСЫВАТЬ аКТ СОГЛАСОВАНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА не дожидаясь других наследников?
Лучший ответ
После вступления в наследство, все собственники должны поставить подписи по согласованию
Ответ не правильный, и вступают в г-но, наследство принимают.
Ответ отключен модератором