Право наследника подписать акт согласования границы земельного участка без ожидания других наследников сообразно ст. 549 ГК РСФСР
Согласно ст. 549 ГК РСФСР, ИМЕЕТ ПРАВО НАСЛЕДНИК ПОДПИСЫВАТЬ аКТ СОГЛАСОВАНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА не дожидаясь других наследников?
Лучший ответ
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
После вступления в наследство, все собственники должны поставить подписи по согласованию
Ответ не правильный, и вступают в г-но, наследство принимают.