Неудачное увеличение губ - как поступить, если после процедуры возникли проблемы и мастер требует дополнительную оплату
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет не обязаны, если услуга выполнена некачественно ее должны исправить з счет мастера.
Претензия к мастеру.
Можете оплатить независимую экспертизу в дальнейшем и взыскать сумму и затраты через суд - если не найдете пути решения до Претензии.
Удачи!