Как избежать удержания и вернуть невыкупленный товар на ПВЗ Валберис
На ПВЗ Валберис пришёл товар в количестве 3 шт стоимостью 300000, пролежал 14 дней и был отправлен обратно как невыкуп. Валберис выставляет товар на удержание как подмененный. Видео приёмки с возврата есть. Упаковка не вскрывалась видно на камеру. Как избежать удержания и вернуть если удержать.
Лучший ответ
С Вас ничего удерживать не могут.
Жалобу в Роспотребнадзор либо с иском в суд.
Здравствуйте. К сожалению удерживают. Если по данному случаю удержут, придётся решать через суд.
Здравствуйте!
Пишите претензию в вайлдбериз