Проблемы с оплатой аренды - что делать, если снял квартиру без договора?
ГК РФ Статья 309. Общие положения.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Если не может платить, следует расторгать договор и съезжать из квартиры.
Ну она там месяц бесплатно жила и не платила
Значит будет должна заплатить за прожитый месяц, а возможно и неустойку...
Здравствуйте В чем ваш вопрос
Долг необходимо погасить.