Инцидент на перекрестке - важно ли решение инспектора при ДТП для страховой компании?
Двигались прямо на перекрёстке на разрешающий сигнал, трёх полосная дорога, перекрёсток т образный, правая полоса была перекрыта для видимости поворачивающего на лево, он стал делать манёвр и остановился я не успев с реагировать стукнул его в правую переднюю часть т/с,вину Водитель признал, но инспектор отказал в возбуждении административки, повлияет ли это на вынесение решения от страховой?
Лучший ответ
Главное чтоб было указано что он нарушил, но нет состава по административке
Не должно.
С уважением.