Можно-ли что-то сделать с этим решением суда
Анализ документов у любого юриста - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Можно, конечно.
Только обжаловать, если не вышел срок обжалования
Обжаловать имеете право, но сможете ли - не знаю. Если у Вас тут семья, то лучше выехать и потом просить разрешить въезд в РФ (для этого нужно будет отменить еще одно решение должностного лица МВД о запрете на въезд РФ, которое он вынесет позднее)
Обжалуйте данное решение суд вышестоящей на станции. Если пропущен срок для обжалования, то вы можете попробовать восстановить его заяви ходатайство о восстановлении срока.
Полный текст постановления нужен
Обжалуйте его