Право обвиняемого на общение с родственниками и телефонные связи во время содержания под стражей
Брата обвиняют по ст 228, ч. 1, вину признал, меру пресечения избрали-заключение под стражу, имеет ли он право на общение с родственниками-свидания или телефонная связь, пока находится там?
Лучший ответ
Да родственники на свидание имеют право с разрешения следователя.
Имеет право на свидания с разрешения следователя. Телефонные разговоры запрещены.
Телефонные разговоры тоже можно, он обращается к следователю через администрацию сизо с ходатайством о том с кем хочет говорить, по какому номеру и на каком языке будет разговор.
Если следователь удовлетворяет то разговор состоится.
Только с разрешения следователя.
С разрешения следователя. Легальная телефонная связь невозможна