Тверь, 26.12.2023, 21:13

Можно ли отправить заказное письмо из колонии строго режима?

Вопрос №21008694 из г. Тверь
опубликован 26.12.2023, 21:13
Пожалуйста, можно ли из колонии строго режима отправить заказное письмо? Если я, например, отправлю мужу конверт с распечатанным трек-номером и уже оплаченное. Просто он хочет жалобу написать, я переживаю, что потеряется где-то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вариант возможен, да. Можно сделать и так. А еще проще, если муж просто отправит жалобу вам, а вы ее перенаправите куда нужно.

26.12.2023, 21:18

А так можно? Он просто написал кассационную жалобу, а я знаю, что только он её может сам направить

26.12.2023, 21:20

Суду вообще без разницы, кто отправитель письма. Главное что бы жалоба им была подписана.

26.12.2023, 21:48

Ещё такой вопрос: у меня есть генеральная доверенность от мужа на моё имя, могу ли я получить судебные решения по его делу?

26.12.2023, 21:53

Если в доверенности прописано право такое, то да.

26.12.2023, 22:05

Можно

26.12.2023, 21:17

Юридические услуги в Тверь