Екатеринбург, 26.12.2023, 21:48

Как узнать о наследстве от умершего отца, если не было общения и известны только долги в ФССП?

Вопрос №21008752 из г. Екатеринбург
опубликован 26.12.2023, 21:48
Умер отец я с ним не общалась и не знаю есть что-то у него доли где-то в недвижимости или машины. Знаю только что есть долги в ФССП. Как мне можно узнать наследство есть какое-то или только долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, собственно никак особенно не узнать. Подавайте заявление нотариусу, нотариус сделает запросы, и скажет вам, что у него есть.

26.12.2023, 21:51
Оценка автора вопроса:

Те Если Там будут только долги, я могу не вступать в наследство и все?

26.12.2023, 21:52

Да, в течение 6 месяцев после смерти можете отказаться.

26.12.2023, 22:34