Какие права имеют судебные приставы на долю в квартире с несовершеннолетними собственниками?
Пришло письмо на гос услуги об отценке доли в квартире одного из собственников.
В квартире 5 собственников в том числе и несовершеннолетние.
Могут ли судебные приставы реализовать долю в этой квартире?
Если для других собственников это единственное жилье?
Лучший ответ
Приставы могут реализовать долю только должника.
Если у должника это доля единственная, то никакой реализации не будет.