Срок подачи иска о перераспределении долей в праве при пристройке к дому на праве общей долевой собственности
Если я произвела пристройку к жилому дому, который находится на праве общей долевой собственности, с согласия всех сособственников, сколько у меня времени на то, чтобы подать иск о перераспределении долей в праве? (не будет ли пропущен срок исковой давности?)
Лучший ответ
Извините, но в вашем случае нет оснований для перераспределения долей
Спасибо за ответ!