История покупки фальшивого номера - как заключение договора с Ростелеком стало проблемой для бизнеса
Заключил договор и купил номер ростелеком пользовался несколько лет покупал для раскрутки номера для бизнеса теперь номер отключили и выяснилось что номер был вообще не их и не имели право продавать (в их базе такого номера вообще нет) хочу подать иск
Лучший ответ
Обращайтесь в суд исковое заявление о защите прав потребителей.
Так обращайтесь с иском о защите прав потребителей, если полагаете, что ваши права нарушены.