Проблемы с подключением телефонного номера - Ростелеком требует оплату за смену номера, несмотря на свою ошибку
В результате ошибки при подключении наш телефонный номер (Ростелеком) был подключен другому абоненту, а нам присвоен другой номер, на котором числится кредит другого абонента. В результате, мы вынуждены получать по 3 звонка в день с требованием погасить чужую задолженность. Ростелеком, в ответ на наши претензии, предлагает платно сменить номер. Имеет ли право Ростелеком требовать оплаты за решение проблемы, причиной которой он же и является?
Лучший ответ
Нет, напишите им претнзию на смену номера на Ваш и пригрозите обращением в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!