Как будут насчитывать алименты, если оформлен уход за престарелым после 80 ти? Спасибо
Как будут насчитывать алименты, если оформлен уход за престарелым после 80 ти?
Спасибо
Возможно муеньшение доли алиментов в порядке ст.81 СК РФ.
При наличии причин, являющихся уважительными. Решает суд.
Можно подать отдельный иск на уменьшение доли алиментов.
Второй вариант-урегулировать данный вопрос добровольно, соглашением сторон.
Будут исходить из среднего заработка по России, поэтому будет копиться задолженность. Простите.
Андрей, также как и если бы не было ухода за престарелым. В случае взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, суд будет учитывать ваше финансовое положение и необходимость осуществлять уход за престарелым. Вы содержите престарелого по решению суда?