LSN Messenger
Краснодар, 27.12.2023, 15:52

В какой срок после написания заявления об ознакомлении с результатами экспертизы, участковый обязан ознакомить?

Вопрос №21010402 из г. Краснодар
опубликован 27.12.2023, 15:52
В какой срок после написания заявления об ознакомлении с результатами экспертизы, участковый обязан ознакомить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, есть ли возбужденное уголовное дело или это материал проверки, каков у Вас статус потерпевший Вы или подозреваемый, обвиняемый и так далее..

У него может и не быть такой обязанности вовсе.

27.12.2023, 16:00

Я потерпевший. Прошло больше месяца как участковый направил мои меддокументы из больницы судмедэксперту а результатов до сих пор нет

27.12.2023, 20:44

Не обязан знакомить, раз дела еще нет уголовного.

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру района.

27.12.2023, 20:47

3 дня.

27.12.2023, 15:56

Участковый нет

27.12.2023, 22:29