Порядок проведения судебного заседания после восстановления срока на обжалование - информирование и явка истца.
Нет обязанности присутствовать, однако при этом можно потерять возможность реагировать и возражать на те доводы, которые суд может признать обоснованными и изменить решение
Письмом предупредят. Срок рассмотрения в течение 2 мес.
Сколько стоит ваша консультация?
Без Вас рассмотрят, но желательно направить отзыв на апелляционную жалобу если Вы заинтересованы в исходе дела в Вашу пользу.
Не обязаны присутствовать. Достаточно возражения направить в суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Повестка будет, могут позвонить