Брянск, 30.06.2022, 10:44

Имел ли право представитель истца присутствовать на судебном заседании, находясь на больничном листе у своего же доверителя?

Вопрос №19498503 из г. Брянск
опубликован 30.06.2022, 10:44
Имел ли право представитель истца присутствовать на судебном заседании, находясь на больничном листе у своего же доверителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представитель находился на стационарном лечении у своего доверителя, больничный лист закрыт через 6 дней после присутствия представителя на судебном заседании. Т.е. он получит оплату по больничному от страховой компании и вознаграждение от своего доверителя?

30.06.2022, 10:50

И что? К рассмотрению и исходу дела это какое отношение имеет?

30.06.2022, 10:51

Ну формально никаких запретов на это нет.

С уважением.

30.06.2022, 10:45

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

30.06.2022, 10:46

Представитель находился на стационарном лечении у своего доверителя, больничный лист закрыт через 6 дней после присутствия представителя на судебном заседании. Т.е. он получит оплату по больничному от страховой компании и вознаграждение от своего доверителя?

30.06.2022, 10:50

И что? К рассмотрению и исходу дела это какое отношение имеет?

30.06.2022, 10:51