Имел ли право представитель истца присутствовать на судебном заседании, находясь на больничном листе у своего же доверителя?
Представитель находился на стационарном лечении у своего доверителя, больничный лист закрыт через 6 дней после присутствия представителя на судебном заседании. Т.е. он получит оплату по больничному от страховой компании и вознаграждение от своего доверителя?
И что? К рассмотрению и исходу дела это какое отношение имеет?
Ну формально никаких запретов на это нет.
С уважением.
Здравствуйте. Законом это не запрещено.