Можно ли получить лицензию на травматическое оружие после судимости за административные правонарушения?
И, не 4 юриста, а один из троих отвечающих... У двоих ответ из разряда-идите, пробуйте.
Вам отвечали ранее.
Не можете.
Можем.4 юриста ответили, что без проблем, а у вас одной не можем!
У меня у одной со ссылкой на ФЗ.
Дублирую.
Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об оружии"
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления;
(п. 3.5 в ред. Федерального закона от 28.06.2021 N 231-ФЗ)
Вы 2 раза судимы!
Прежде, чем пальчик вниз тыкать, откройте закон и почитайте.
Ссылку прикрепила.
Дмитрий, когда вам отвечают без ссылки на закон, можете не брать во внимание. Это делают для поднятия своего рейтинга.
А юрист Мамедова вам грамотно ответила с ссылкой закон. Так что зря минусы ставите...