Екатеринбург, 27.12.2023, 18:25

Как подать заявление на банкротство через МФЦ без разбивки сумм на штрафы и пени - условия и возможности.

Вопрос №21010718 из г. Екатеринбург
опубликован 27.12.2023, 18:25
Подаю заявление на банкротство через МФЦ. Подхожу под условия! На руках нет судебных приказов, а в постановлениях суммы не разбиты на пени и штрафы и основной долг... если я в заявлении не буду разбивать суммы а укажу общие я пройду процедуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указывайте общие, главное чтобы их сумма не была (на бумаге или по факту) выше установленного порога

27.12.2023, 18:40
Оценка автора вопроса:

Это хорошо) просто в мфц заявляют обратное, что нужно разбить суммы и переделать заявление. Хотя мое заявление подготавливал юрист и он уверен что ничего не нужно разбивать. Спасибо!

27.12.2023, 21:07

Узнайте сначала подходите ли вы вообще под эту процедуру через МФЦ

27.12.2023, 19:06

Конечно я сначала узнала! Да, я прохожу

27.12.2023, 21:04

Возможно

27.12.2023, 22:16