Столкнулась с подложными документами при расследовании дела о медицинском недостойстве - как защитить свои права?

Подавала заявление о возбуждении уголовного дела против врачей за некачественную и несвоевременно оказанную помощь моему отцу. Нарушения в оказании мед. помощи были выявлены в ходе проверок Минздравом, Капитал МС,Россздравнадзором. На основании результата этих проверок заявление и было подано. После проверки, проведенной непосредственно Следственным комитетом в возбуждении уголовного дела было отказано. Постановление об отказе мне не вручено до сих пор, с результатом проверки никто не ознакомил. Чтобы добиться комплексной судебно-медицинской экспертизы обратилась в суд с гражданским иском. Для этого так же запросили результаты всех проверок и уже здесь я ознакомилась со всей медицинской документацией касаемо лечения моего отца. Это был шок. Я обнаружила, что в документах подделаны подписи-моя и моего отца, даже инициалы указаны с ошибками, число неверное. В больницу отца я доставляла на скорой помощи, фельдшер находился в кабине водителя. А в мед. документах указано, что фельдшер, доставляя отца в больницу поддерживал его состояние различными препаратами, капельницами, находился рядом с ним. И тут мне стало ясно почему при обращении в больницу мне не дали ознакомиться со всеми документами, касаемо лечения моего отца. Даже после предоставленных мною, нотариально заверенных документов, которые подтверждали моё родство. Вчера суд назначил эту судебно-комплексную экспертизу, но получается, что и эта экспертиза будет проведена по этим фальшивым документам. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

У вас юрист есть? Это задача юриста заявить о подложности доказательств и провести почерковедческую экспертизу, чтобы это доказать. Выиграете дело-взыщете судебные издержки с виновных, если ведете дело сами накосячите и проиграете.