Обвинение сотрудника правоохранительных органов в терроризме и незаконном хранении оружия
Как обвинить сотрудника правоохранительных органов в терроризме (ношению несовершеннолетнего ребёнка огнестрельного оружия пистолета Макарова без справки в хранилище отдела патрульно постовой службы), ныне отрицания факта шантажа держания в руках огнестрельного гладкоствольного оружия охотничьего ружья, стреляния на коленях у бывшего танкиста по ведру?
Лучший ответ
Предлагаю самому прочитать Ваш "вопрос" и попытаться понять: сможет ли посторонний человек прочитав этот текст, что-то понять?
Без обид.
Напишите лучше завтра то, что хотели. И желательно на трезвую голову.
Регистрацию фермерского хозяйства хозяйства, отсутствие рабства и крепостной права хотел бы я сегодня и до конца жизни моей.