Как обжаловать судебную землеустроительную экспертизу?
С какой стати вдруг экспертиза судебная станет недопустимой?
Нет, конечно.
Ну, разве, что не будет подписи эксперта..
Нужно просить назначить повторную экспертизу, "опорочив" первую.
Здравствуйте, можно в суде просить признать её недопустимым доказательством
Для повторной судебной экспертизы при несогласии с выводами эксперта необходимо дать мотивированное обоснование. После этого ходатайствовать в суде о назначении повторной экспертизы.
Здравствуйте, возможно обратиться в стороннюю организацию для подготовки рецензии. Представляете её в суд и заявляете ходатайство о проведении повторной экспертизы в порядке ст. 87 ГПК РФ.