Как назначить встречу с судьёй которая ведёт дело?
Добрый день. Ни как, встречи с судьей вне судебного процесса законом не предусмотрены. Свою правовую позицию по делу необходимо выразить путем подачи соответствующего ходатайства или возражений, пояснений по делу.
А кто Вам сказал, что с ней можно назначить встречу?
Судьи встречаться не обязаны. Все что Вы хотите ей сказать можете сказать в судебном заседании.
Никак, судья не встречается с участниками дел. Это противоречит действующим нормам.
Можно ли подписать мировое соглашение ещё до судебных заседаний? Дело уже в суде
Можно.
К кому в суде обратиться чтобы его написать?
Да, подписать мировое соглашение можно до судебного заседания.
Здравствуйте. Судья не проводит встреч. Вы можете довести до суда свою позицию по делу направив письменное заявление.
Общение с судьёй ограничивается судебным заседанием. Судья не ведёт личный приём. Внепроцессуальное общение с судьёй процессуальным законодательством не предусмотрено.
Судьи не ведут личный прием. Можно обратиться к председателю суда, если вы чем то недовольны. По вопросам ведения дела контактируйте с помошником судьи
Встречи с судбей запрещены, вы можете между собой заключить соглашение а в день заседания отдать судье
Через ходатайство передавайте просьбы