Как вернуть товар из Китая после возврата денег - решение проблемы возврата изделия на завод
По Вашему не получится. Надо попытаться договориться: находите Покупателя - поясняете ему особенности сделки - Договариваетесь с Заводом и все.
Добрый день.
К сожалению, сделать так, как вы желаете возможно только с согласия покупателя.
Поскольку договора расторгнут, а судом определен порядок действий сторон по расторгнутому договору (так называемая ликвидационная стадия обязательств), вам ничего иного не остается, кроме как исполнить решение суда.
Иной порядок может быть согласован сторонами путем заключения соглашения.
С уважением, Соков Д. А.