Ищу уголовного адвоката в Одинцове для примирения в семейном конфликте - цена сопровождения в доследственной проверке и в суде.
Если Вы не судимы, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшей.
Статья 76. УК РФ Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Статья 76.2. УК РФ Освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.
Вам лучше в каталоге юристов и адвокатов выбрать подходящего из Московской области и ему написать в личные сообщения или на ватсап например
Добрый день
Ехать никуда вам никто не предлагает. Согласно правил сайта не обсуждается стоимость в общих вопросах, но и навязывание своей помощи-запрещено. Вы - выбираете юриста - пишите личное сообщение и согласовываете все ваши условия. Если вы потерпевшая, то ваши интересы могут представлять и юристы по доверенности и адвокаты по ордеру. Вы вообще и сами сможете свой вопрос разрешить - подайте следователю ходатайство о примирении в силу ст.25 и ст.76 УПК РФ
Возможно будет достаточно консультации