Что делать, если пришло постановление по алиментам через госуслуги - правила оплаты и действий важно знать в течение 5 дней
Пришло постановление по алиментам на госуслуги. Как действовать и что делать?
И самое главное, что меня волнует, что мне нужно сделать в течении 5 дней? По этому вопросу ничего не понял там написано что добровольно оплатить, а что оплатить не понятно?
Долг у меня 0 рублей
Подскажите, помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Александр, если Вы работаете официально, то сообщите судебному приставу-исполнителю место работы, там будут ежемесячно удерживать алименты
Смотря какой приказ, а то отмените, если много начислено