Воронеж, 28.12.2023, 15:19

Продал готовый бизнес, покупатель хочет вернуть спустя 20 дней хотя продажи идут убытка нет

Вопрос №21012516 из г. Воронеж
опубликован 28.12.2023, 15:19
Продал готовый бизнес, покупатель хочет вернуть спустя 20 дней хотя продажи идут убытка нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим!

Каковы были условия продажи? И какие документы были подписаны.

Важно чтоб был правильно оформлен договор.

Ну и как оплата производилась тоже нужно знать.

В принципе исход событий от этого зависит.

28.12.2023, 15:21

А вы можете посмотреть договор?

28.12.2023, 15:25

Конечно. Пишите в личные сообщения.

28.12.2023, 15:25

Можете смело отказать.

28.12.2023, 15:20

Добрый день!

Уточните, какая причина? Договор заключали? Как происходило переоформление?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.12.2023, 15:20

Договор купли продажи готового бизнеса

28.12.2023, 15:20

Без причины, просто хочу анулировать догово

28.12.2023, 15:21

Смотря что продали: просто набор имущества или ООО. Для ответа мало информации.

28.12.2023, 16:04