Санкт-Петербург, 28.12.2023, 16:24

Возможно ли руководителю изменить оценку за преддипломную практику, если он член комиссии?

Вопрос №21012615 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.12.2023, 16:24
Такой вот вопрос. Может ли руководитель по преддипломной практике изменить оценку за неё, поставленную комиссией, в которую он тоже входит
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценка, выставленная комиссией не может быть отменена одним преподавателем, как он захотел.

28.12.2023, 16:58
Оценка автора вопроса:

Но он член этой комиссии

28.12.2023, 17:06

Денис, оценка не может быть им изменена. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

28.12.2023, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Оценка выставляется коллегиально, комиссией! И она уже выставлена, это факт, задокументированный. Исправления в документах не допускаются, как и отмена оценки. Вам дали ссылку на закон.

28.12.2023, 17:18

Здравствуйте!

Не может изменить он, только комиссия.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

28.12.2023, 17:30