Возможно ли руководителю изменить оценку за преддипломную практику, если он член комиссии?
Такой вот вопрос. Может ли руководитель по преддипломной практике изменить оценку за неё, поставленную комиссией, в которую он тоже входит
Лучший ответ
Оценка, выставленная комиссией не может быть отменена одним преподавателем, как он захотел.
Но он член этой комиссии
Денис, оценка не может быть им изменена. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо за помощь
Оценка выставляется коллегиально, комиссией! И она уже выставлена, это факт, задокументированный. Исправления в документах не допускаются, как и отмена оценки. Вам дали ссылку на закон.
Здравствуйте!
Не может изменить он, только комиссия.
Надеюсь мой ответ вам полезен!