Подстава - обвинили в покупке наркотиков без доказательств и угрожали, отобрав телефон
Такое дело, обчистили дом, и вешают на меня, без каких либо доказательств, я ушел в отказ, и на меня надовили что бы я написал бумагу что я покупал наркотики, можно как то оспорить это отобрали телефон и угражали
Лучший ответ
Добрый день. Да, возможно, для этого Вам желательно обратиться к адвокату для подготовки жалобы на действия сотрудников полиции в прокуратуру и ОСБ.
При адвокате писали? Это явка с повинной была?
Адвокат не присутствовал