Проверка права собственности на частный дом - доказательства доли владения и способы установить истину
Так никуда и не уходите, она Вас не имеет право выселять.Дом был приобретен в браке, поэтому не смотря на то, что он записан на умершего, но супруги имеют равные доли в данном имуществе, т.е. у каждого по 1/2.Поэтому она Вам и не показывает свой документ,просто интригует, но у нее долей больше чем у Вас, еще раз поясняю:ее доля1/2+1/3 от 1/2 доли умершего.
Ирина, Вы вступали в наследство оставшегося после отца, т.е. в его долю, но есть еще доля супруги это 1/2 часть от дома, + 1/3 часть от доли умершего мужа,поэтому вполне вероятно, что жена умершего права.
Все сделки по недвижимому имуществу по закону должны пройти госрегистрацию только в этом случае гражданин имеет право. Вам следует обратится регистрационную палату по уточнению доли на данное имущество.