Как можно получить через выписку из росреестра для банкротства, напишите пожалуйста ссылку? Спасибо
Здравствуйте
Вы имеете ввиду выписку из ЕГРН?
Заказать ее можно тут
Это портал Госуслуги. Придет она личный кабинет на гос. услугах
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Можете в МФЦ тоже получить
Выписка из росреестра содержит сведения об объекте недвижимости, его собственниках, обременениях и других характеристиках. Выписка может понадобиться для подтверждения права собственности, оформления ипотеки, покупки или продажи жилья и других целей.
Для банкротства физических лиц выписка из росреестра нужна для определения стоимости вашего имущества и возможности его взыскания кредиторами. Если у вас есть недвижимость, то вы должны предоставить выписку из росреестра в суд или в МФЦ в зависимости от того, какой вид банкротства вы выбираете.
Получить выписку из росреестра можно несколькими способами:
- через сайт Росреестра, заполнив электронную заявку и оплатив госпошлину;
- через портал Госуслуг, имея подтвержденную учетную запись и усиленную квалифицированную подпись;
- через МФЦ, обратившись лично или через выездное обслуживание;
- почтой России, отправив заявление по специальной форме на адрес регионального отделения Росреестра.
Вы можете ознакомиться с подробной инструкцией по получению выписки из росреестра на сайте Росреестра