Ульяновск, 28.12.2023, 20:04

Мне 34 года моя мать хочет меня выписать из дома, что я могу

Вопрос №21013121 из г. Ульяновск
опубликован 28.12.2023, 20:04
Мне 34 года моя мать хочет меня выписать из дома, что я могу
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить суд сохранить право проживания.

29.12.2023, 08:40

Надо знать, кто собственник дома, а также когда и на каком основании вы были прописаны, проживаете ли вы в доме, платите или нет расходы за ЖКУ.

28.12.2023, 20:07

Здравствуйте. Если она собственник единственный, но вы против пусть обращается в суд

28.12.2023, 20:07

Дом оформлен на отца. Он против, а она в суд хочет идти. Значит она должна признать меня бывшим родственником, чтоб выписать. Коммуналку оплачиваю я сама полностью

29.12.2023, 07:14

Вы написали ерунду-не в обиду, а у матери ничего не получится. Будьте спокойны

29.12.2023, 07:17

Здравствуйте, Елена!

Если у вас нет доли в праве собственности в доме, мама вправе снять вас с регистрационного учета в судебном порядке, если вы самостоятельно этого не сделаете.

29.12.2023, 07:19

Может это сделать, если она является собственником жилья.

29.12.2023, 07:20