Мне 34 года моя мать хочет меня выписать из дома, что я могу
Надо знать, кто собственник дома, а также когда и на каком основании вы были прописаны, проживаете ли вы в доме, платите или нет расходы за ЖКУ.
Здравствуйте. Если она собственник единственный, но вы против пусть обращается в суд
Дом оформлен на отца. Он против, а она в суд хочет идти. Значит она должна признать меня бывшим родственником, чтоб выписать. Коммуналку оплачиваю я сама полностью
Вы написали ерунду-не в обиду, а у матери ничего не получится. Будьте спокойны
Здравствуйте, Елена!
Если у вас нет доли в праве собственности в доме, мама вправе снять вас с регистрационного учета в судебном порядке, если вы самостоятельно этого не сделаете.
Может это сделать, если она является собственником жилья.