Что делать, если приобретенный автомобиль имеет вторичный окрас переднего капота - советы и рекомендации
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на обмен или возврат денег, каким образом установили?
Проводить экспертизу качества. Чтобы подтвердить обнаруженные недостатки, которые скрыли от вас при покупке... Потом писать претензию продавцу, требовать возврата денег или обмен товара
Здравствуйте Аминула
В таком случае у вас есть право на отказ от автомобиля и возврат денег
Для этого 1) нужно направить письменную претензию в автосалон за продажу автомобиля с вторичным окрасом о чем вы не были поставлены в известность
2. Вам могут отказать
3. В этом случае придеться обратиться в суд с иском о расторжении дкп, взыскании денег уплаченных за тс, % за пользование чужими средствами согласно ст.395 ГК РФ и понесенных судебных издержек по судебной экспертизе назначенного судом в рамках ст.79 ГПК РФ в подтверждении ваших требований
Вы покупали новую машину в автосалоне или подержанную?