Возможно ли изменение решения районного суда о площади земельного участка из 1953 года в 2013 году?
Здравствуйте.
Если была площадь участка больше, то она не может самопроизвольно уменьшиться. Следовательно в документах от 1953 г. или 2013 г., на которых суд основывал свое решение, допущена ошибка. Необходимо производить анализ документов, выявлять ошибку.
Районный суд может отменить только аппеляционный, но сроки обжалования прошли
А ч т з ПБП?
Земля в постоянном бессрочном пользовании для личного подсобного хозяйства
Изменить решение нет, а вот изменить площадь участка может после проведения экспертизы.
Решение эксперта выше суда?