Как вернуть признание права собственности на квартиру после пропуска срока обжалования решения арбитражного суда Краснодарского края?
Как обжаловать решение арбитражного суда Краснодарского края, о лишении меня признания права собственности, на квартиру 58, вступившее в законную силу если пропущен срок обжалования.
Пропущен срок уже 1 год и два месяца.
В прошлом году Я подавал в Арбитраж Краснодарского края иск о признании права собственности, документы у меня 100% в порядке. Я обманутый дольщик, в судах уже много лет. В 2010 году купил в Сочи долевое участие, долго застройщик морочил голову, потом банкротство застройщика, суды, требования кредитора, внесение в список обманутых дольщиков и т.д. Прошел все, есть Определение АС Краснодарского края: Дело № А 32-12053/2015, 2/117-Б-636-УТ от 25 марта 2019 года.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Ходатайство заявителя об уточнении заявленных требований удовлетворить.
Включить в реестр требований о передаче жилых помещений ООО «Ида» требования участника строительства Позднякова Александра Александровича о передаче квартиры № 69, общей площадью 72 кв. м, расположенной по адресу: г. Сочи, ул. Пасечная, д. 30, 7 этаж жилой.
Для целей участия в собрании кредиторов оплатой считать 2 880 000 руб. по договору, предусматривающему передачу жилого помещения.
Включить в четвертую очередь реестра требований кредиторов ООО «Ида» требования Позднякова Александра Александровича в сумме 6 503 853,84 руб. долга и отдельно в сумме 7 520 766,87 руб. штрафных санкций.
2. Получил уведомление о получении требований кредитора от 20.09.2017 г. сообщение № 2095211, внесён в списку под 142 номером.
Срок пропущен по настоянию юриста, он сказал, что мы будем обжаловать в суд первой инстанции, да мы обжаловали, но только решение другого суда., но здесь я лишился признания права собственности. Как мне вернуть это право и есть ли другой путь? И что вообще можно сделать, чтобы не потерять квартиру?
Спасибо, мой тлф 89028228687 Александр.
pozdnyakovalex@gmail.com
Лучший ответ
И что вообще можно сделать, чтобы не потерять квартиру?
Наверное, уже наконец обратиться к юристу.
Разумеется, только если интересует результат.
Грамотный, чёткий ответ, не чего лишнего.
Спасибо вам Г.А.
Здравствуйте Поздняков Александр Александрович.
Я направил Вам сообщение по электронной почте. Если я не первый в списке, и Вы уже начали с кем то работать, то извините за беспокойство.
Благодарю вас Владимир Довыдович.