На развод подает муж (по соглашению), как в иске указать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Яна
Встречный иск по ст.137 ГПК РФ заявляете о взыскании алиментов
Подавайте заявление о выдаче судебного приказа. Алименты взыщут быстро! Быстрее, чем рассмотрят иск о разводе.
Судебный приказ о взыскании алиментов будет готов через 5 дней. А судиться по расторжению брака будете минимум 3-4 месяца
Здравствуйте. Можете подать заявление о вынесении судебного приказа. Можете встречный иск.