Нужно ли платить агенту за услуги, не оказанные в процессе сделки?
Можете, у вас с агентом никаких договорённостей нет.
Здравствуйте. Дочь не сторона сделки если она не подписывала договор с агентом, поэтому формально можете не платить.
У него в агентском соглашении есть пункт: пркупатель либо прлдавец не имеет права отчуждать недвижимость своим родственнкам, найденную агентом. Вот это смущает
Подписала
Да,можете не платить. Агент ничего вам не сделает, так как не докажет оказанную услугу и ваше обязательство по оплате.
Здравствуйте Светлана
Юридический документ не имеет силы.
Платить или нет на ваше усмотрение