Как защититься от несанкционированных действий банка Тинькофф - подача иска и требование компенсации за травмирование и нарушение прав
Сошлитесь на ФЗ № 230 и откажитесь в письменном виде от сотрудничества с банком. Причинение морального вреда и страданий практически не доказуемо в судебном порядке.
Помочь может конкретный юрист, к которому вы можете обратиться лично. За плату.
Здравствуйте, составляйте грамотно иск по правилам ст. 131 - 132 ГПК РФ, оплачивайте государственную пошлину, направляйте ответчику и в суд.
Татьяна, есть травмы, обращались в травмпункт?
Думаю, вряд ли.
Сами по себе требования ничего не значат. Игнорируйте.
Существенных перспектив у такого обращения в суд не вижу