LSN Messenger
Екатеринбург, 30.12.2023, 07:46

Инцидент на парковке - ветер повредил автомобиль соседей.

Вопрос №21015365 из г. Екатеринбург
опубликован 30.12.2023, 07:46
Сегодня 30.12 утром примерно в 8 утра. Приехала к поликлинике припарковалась с рядом стоящим автомобилем. Сидела в машине ждала пока откроется поликлиника. Увидела девушку и мужчину двигались к машине с которой я рядом препарковалась. Они сели в машину. А я начала открывать свою дверь машины и она резко ударом ветра ударила по их машине. Молодой человек вышел с машины осотрел свою на его машине коцик слезла краска повреждение примерно 1-2 см. Он постоял посмотрел поцокал особо не чего не сказал. Говорит понимаю что ветром бывает. Я спросила точно ли всё нормально. Что делать 🥺а вдруг после всего начнутся проблемы. Но они сели и уехали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они уехали проблем не должно быть-гаи не вызывали европротокол не составляли - значит вопрос его не интересует ваши данные он так же н е записал? Доказать что виноваты именно вы по прошествии времени по чти нереально.

30.12.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

Данные не записал. Думала возьмет номер телефона но нет. Просто сели и уехали

30.12.2023, 09:53

Какой европротокол, если это не ДТП! Коллега Вы чего тут советуете? А Вас слушают с умилением.

30.12.2023, 09:55

Никаких проблем. Максимум, оплата ремонта, но и то под вопросом.

30.12.2023, 07:55

Всяко может быть.

30.12.2023, 08:31
Оценка автора вопроса:

Ничего у Вас не будет.

Это незначительный ущерб.

30.12.2023, 10:18