Социальный фонд России - электронные услуги и сервисы для обращений и пенсионного обеспечения
Здравствуйте! Номер, который Вы указали, это сводное дело (СД). Вам нужно зайти на сайт ФССП России, открыть Банк данных исполнительных производств, ввести номер. Из отображенной информации Вы узнаете, в каком отделе судебных приставов ведется исполнительное производство, где он находится и ФИО пристава, который возбудил исполнительное производство.
ИП на сайте ФССП
Здравствуйте Борис
Об открытом исполнительном производстве вы можете узнать на сайте ФССП внеся в форму ваши данные.
У вас сводное ИП по которому осталось исп. производство № 47311/22/40030-ИП.
Год судебного приказа на сайте ФССП неверный указан, д.б. 2022.
Написал вам в личное сообщение.
А чем Кочетков А.В. недоволен по ответу? Если не разбираетесь, то дизлайк себе на грудь повесьте как медаль.
Ответ отключен модератором