Получил автомобиль, но документы у друга - как поступить?
Подать заявление в полицию о снятии авто с учета по его утрате, потом забрать со стоянки
Если фотографии документов, чек о переводе или хотя бы переписка, которая все подтверждает, то нечего переживать.
Что значит "ВСЕ" документы? У вас, как минимум, должен был остаться ПТС и договор купли-продажи.
Это мой знакомый! Мы написали куплю продажи и после он попросил авто на один день, естественно я ему оставил стс, птс, после он 4 день не отвечает на звонки! В таком случае как поступить?
У вас должен быть ваш экземпляр ДКП и его расписка о получении денег.
Если друг не отдаёт авто, ключи и документы на него, придётся обращаться в полицию/суд.