Процесс оформления земельного участка под строительство трех бань как коммерческой недвижимости на земле ИЖС

Как происходит оформление земельного участка на котором будет стоять 3 бани как недвижимость комерческого назначения! Сейчас земля ИЖС
Лучший ответ

Межевание - постановка в росреестре на кадастровый учёт.

А земли для каких назначений должны быть?

Смотрите градостроительные регламенты для Вашего участка - в них описаны все возможные виды разрешенного использования и требования к строительству. Выбирайте подходящий для вас