LSN Messenger
Тюмень, 30.12.2023, 22:06

Процесс оформления земельного участка под строительство трех бань как коммерческой недвижимости на земле ИЖС

Вопрос №21016169 из г. Тюмень
опубликован 30.12.2023, 22:06
Как происходит оформление земельного участка на котором будет стоять 3 бани как недвижимость комерческого назначения! Сейчас земля ИЖС
Лучший ответ
Рекомендуется

Межевание - постановка в росреестре на кадастровый учёт.

30.12.2023, 22:17

А земли для каких назначений должны быть?

30.12.2023, 22:23

Смотрите градостроительные регламенты для Вашего участка - в них описаны все возможные виды разрешенного использования и требования к строительству. Выбирайте подходящий для вас

30.12.2023, 22:27

Это понятно! Скажите пожалуйста! На землях каких предназначений по закону можно установить комерческую баню? По другому немножко сформулирую вопрос

30.12.2023, 22:35

Смотрите Классификатор видов разрешённого использования земельных участков и выбирает нужный. В градостроительных регламентах Вашего городах могут быть особенности по отношению к установленным в классификаторе.

Как вариант, код 4.0

30.12.2023, 22:59