Фото моего водительского удостоверения - что делать после мелкого ДТП?
По моей вине произошло мелкое дтп, никто и ничего не пострадали кроме бампера автомобиля. Всего пару царапин. Хотели составить евро протокол который был у пострадавшего и он сфотографировал моё водительское удостоверение с обоих сторон под предлогом переписать данные в протокол. Но позже мы договорились, я заплатил на месте за ремонт пожали руки и разъехались. А потом я вспомнил про эти фото моего ВУ. Стоит ли мне опасаться чего либо из за этих фото, вдруг человек мошенник, какие могут быть для меня последствия и что лучше предпринять?
Лучший ответ
Ничего страшного здесь быть не может.
С фото ничего сделать нельзя.
Видно будет. А так оставили место ДТП
Никто из обоих участников не вызвал своевременно гибдд - факт ДТП недоказуем.
Соответственно, никаких претензий по фото удостоверения не предъявить.