У меня просрочки по займам, и я собира документы на банкротство. Могут ли в это время прийти из МФО домой? Город Курск
Лучший ответ
Здравствуйте! С наступающим Вас Новым годом! И пусть в новом году решаться все ваши проблемы!
Прийти могут, но вы можете их не впускать и не разговаривать с ними.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте
Могут, но вы вправе не взаимодействовать со службой взыскания мфо.
Подготовка к банкротству - никак не ограничивает кредиторов в допустимых действиях.
Могут, не запрещено ФЗ № 230-ФЗ, но не нужно общаться, подписывать документы, платить деньги.