Предоставляется ли квота по замене челюсти при амелобластоме? Как ее оформить?
Татьяна, данный вопрос не совсем юридического характера. Вам надо обратиться за его разъяснением в поликлинику к которой вы прикреплены. Там вам все разъяснят по квотам и по возможности их получения. Вы можете обратиться с официальным заявлением на которое они обязаны дать письменный ответ с ссылками на НПА. В дальнейшем если вас ответ не устроит и будут основания для несогласия, можно будет приложив ответ и ваши аргументы жаловаться в департамент здравоохранения вашей области и в прокуратуру, чтобы они проверили законность и обоснованность изложенного.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.