Москва, 01.01.2024, 23:19

Суд третьей инстанции подтвердил взыскание страховки УК - как действовать в подобной ситуации?

Вопрос №21017659 из г. Москва
опубликован 01.01.2024, 23:19
Суд третьей инстанции оставил в силе решение 1 инст: добровольное страхование имущества взыскивала УК. Я, естественно, не платил. Когда я указал суду 1 инст, что добровольное страхование имущества не входит в перечень услуг ЖКХ, судья схватила все документы процесса и убежала на консультацию, прервав процесс. Мой запрос-предоставить видеозапись суда-отказ. . Итог-известен: УК святее Папы. И что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте все запросы письменно с подтверждением о вручении, если суд откажет Вам в ознакомлении с материаламии дела в том числе и с аудио-видео записями, то это является нарушением процессуальных норм что в свою очередь является основанием для отмены принятого решения.

Главное грамотно отразить и доказать данный факт в подоваемой жалобе

02.01.2024, 00:16

Подавайте кассационную жалобу в ВС РФ.

01.01.2024, 23:40

Непонятно пишете - страхование взыскивало УК, Вы-то здесь причем, какие у Вас права нарушены?

02.01.2024, 01:23

Уважаемый, Вы где живете. Поясняю: в платежном извещении, после воды, элэнергрия и пр, строчка-добровольное страхование. Получатель УК. Прислать копию?

03.01.2024, 22:25

И результат налицо.

За Вами право обжалования в ВС РФ.

02.01.2024, 11:44

Я в суде говорю: это не моя подпись, она не имеет даже приблизительного сходства. Суд: я думаю, это ваша подпись. Читаю дело: 452 свидетеля, что это моя подпись. Суд-это три буквы, глубокое убеждение.

03.01.2024, 22:29

Написал в личные сообщения...

03.01.2024, 23:15

Обжалуйтесь дальше.

03.01.2024, 22:28