Купил квартиру, дата сдачи дома была указана одна, а в итоге задержка на 6 месяцев. Как получить компенсацию и как быть
Лучший ответ
Вы вправе направить застройщику письменную претензию, в которой и потребовать компенсацию, установить срок.
Если застройщик не выполнит ваши требования, то с иском в суд.
Подавайте исковое заявление в суд.
Для начала досудебная претензия, в случае отказа в суд с исковым заявлением. У вас договор долевого участия? Уточните